Акция "Цветочное настроение"

10.06.2022

Что радует каждого? Независимо от того, кто мы – взрослые или дети – ЦВЕТЫ, которые одним своим присутствием украшают наш мир.

С целью привлечения внимания к сохранению цветочных растений, олицетворяющих всё гармоничное и прекрасное, педагогами ГУО «Ясли-сад №64 г. Бреста» была проведена экологическая акция «Цветочное настроение» под девизом «Прикоснемся к природе сердцем и сделаем дошкольное учреждение ярче». В оформлении клумб совместно с педагогами принимали активное участие также воспитанники и законные представители.

Проведенное мероприятие способствовало формированию у воспитанников бережного отношения к природе. В будущем эти установки перерастут в постоянное желание сохранять природу родного края в первозданной красоте.