История, традиции, достижения учреждения дошкольного образования

Традиции учреждения дошкольного образования

За 45-летнюю историю детского сада в нем сложилось много добрых традиций. 

День рождения детей (поздравление именинников) В каждой группе принято поздравлять именинников, организуются музыкальное поздравление, конкурсы, поздравления и пожелания от детей. Именинники в ответ готовят угощение. 

Проведение праздников и развлечений: "День знаний", "Берасцейскі кірмаш", "День матери", "Калядкі", "День победы", "День Защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь", "День защиты детей".

Конкурс чытачоў "Каб мова родная гучала". 

В течении учебного года проводятся выставки совместных работ детей и родителей, совместные спортивные мероприятия с родителями и воспитанниками. 

В коллективе поддерживаются традиции чествования юбиляров, посвящение "молодых специалистов" в ряды педагогических работников, поздравления с профессиональным праздником, с Днем женщин, совместные экскурсионные поездки по историческим местам Беларуси, совместный активный отдых.  

Через приобщение к историко-культурному наследию Беларуси происходит формирование патриотизма, проявление духовно-нравственных чувств: уважение к культуре и истории родной страны, гордость за ее успехи и достижения.

     

свернуть
Меню раздела