Музыкальная анимация Тамары Обысовой и Арт-центра "Фортуна"

20.06.2022

Лето-весёлая, беззаботная пора, время игр, развлечений, время восстановления сил и здоровья.

Весело и задорно проводят его воспитанники воспитательно-оздоровительного лагеря «Здоровей-ка» ГУО «Ясли-сад №64 г. Бреста».

Программа в лагере насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями, играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а также формируют творческие способности детей.

20.06.2022  в летнем оздоровительном лагере «Здоровей-ка» стал уникальным и запоминающимся, он прошёл под названием «День музыки и игры», состоялась «Музыкальная анимация» Тамары Обысовой, «Фортуна» Арт-Центр.

В гости к детям пришли Забавный Микки Маус, Озорной Хаги Ваги, Весёлый Белый Мишка и смешная Панда. Воспитанники были активными участниками шоу: они отвечали на вопросы, играли, пели, танцевали, принимали участие в музыкально-спортивных эстафетах вместе любимыми героями. Шоу с ростовыми куклами –это необычное и увлекательное зрелище, как для детей, так и для взрослых!

Детский смех звучал повсюду, искренний, весёлый, заводной. Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.