Дарить заботу и радость: представители управления ГКСЭ по Брестской области посетили новогодний утренник

28.12.2023

О том, что в канун Нового года случаются чудеса, воспитанники ГУДО «Детский сад №64 г.Бреста» знают не понаслышке. Сегодня на утренник к малышам пришли сотрудники управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области. Эксперты пожаловали с полезными подарками.

После завершения основной части мероприятия слово было предоставлено начальнику управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области полковнику юстиции Андрею Белянко. Руководитель поздравил детей и их родителей с новогодними и рождественскими праздниками, пожелав крепкого здоровья, благополучия и волшебства. Спортивный инвентарь, развивающие игры, специализированное оборудование от областного экспертного ведомства были переданы в интегрированную группу сада для проведения коррекционно-развивающих занятий.