8 марта - Международный женский день

08.03.2024

Традиционно в канун Международного женского дня 8 марта в государственном учреждении дошкольного образования «Детский сад № 64 г. Бреста» прошли праздничные мероприятия. Дети порадовали своими творческими выступлениями любимых мам и бабушек.

Руководство совместно с профсоюзным комитетом вручили грамоты, благодарности и памятные подарки милым женщинам за долголетний, добросовестный труд.

Приятным сюрпризом для представительниц женского пола стало поздравление мужчин аварийно – спасательной части № 1 г. Бреста.

По предварительному согласованию с руководством аварийно – спасательной части № 1 г. Бреста на базе ГУДО «Детский сад № 64 г. Бреста» прошло тактико-специальное занятие. Не остались без внимания и воспитанники. Для ребят провели экскурсию по пожарным машинам, показали профессиональное снаряжение.

Праздник принёс в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.