Отчетно-выборное профсоюзное собрание

15.03.2024

1 марта 2024 года в первичной профсоюзной организации государственного учреждения дошкольного образования «Детский сад №64 г. Бреста" состоялось отчётно-выборное собрание. На собрании присутствовала главный специалист Брестской городской организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки Пасечник Оксана Александровна

Председатель первичной профсоюзной организации Хапаль Тамара Федоровна в своем отчёте рассказала о работе профсоюзного комитета по защите трудовых прав, социально-экономических интересов членов профсоюза, работе по осуществлению общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда и других направлениях работы.

Сотрудники нашего учреждения активно принимали участие в профсоюзном движении: организовывали туристско-экскурсионные мероприятия, ездили на оздоровление в санатории "Белпрофсоюзкурорт", были участниками акций, конкурсов и проектов.

Избранному Профсоюзному комитету необходимо продолжить работу по выполнению Программ деятельности Федерации профсоюзов Беларуси и Белорусского профессионального союза работников образования и науки на 2020-2025 годы и укреплению внутри профсоюзной, исполнительской дисциплины.